Noticias

Revisa el listado de los participantes de nuestros Talleres de Verano 2019

 
 
 
 
Home > Valparaíso > Noticias > Revisa el listado de los participantes de nuestros Talleres de Verano 2019
 

Valparaíso

Revisa el listado de los participantes de nuestros Talleres de Verano 2019

IMG_0020

Tras el proceso de inscripción presencial de nuestros Talleres Artísticos de Verano, damos a conocer los nombres de los inscritos en nuestras actividades formativas #NoSomosTanRaros.

Los talleres se desarrollarán en Balmaceda Arte Joven Valparaíso del 7 al 23 de enero de 2019. Cada uno de ellos incluye sus respectivos materiales. Para consultas escribir a infovalparaiso@baj.cl o llamar al teléfono (32) 2226341 o (32) 2116471.

Taller de Artes Visuales – Dibujo Mural
Alexandra Tapia Vásquez
Antonia González Tapia
Bastián Salgado Barraza
Catalina Jorquera Almonacid
Daniela Sandoval Venegas
Emilia Neira Zavála
Fernanda Talamilla Pino
Francisca Muñoz Valdenegro
Francisca Castro Aspillaga
Genesis Martin Calcumil
Giorgio Morelli Quevedo
Isabella Castillo González
Luciano Siclari Cárdenas
Nicolás Ibañez Navarro
Pablo Herrera Reyes
Pablo Muñoz Alfaro
Paula Díaz
Paulo Nur Cowley
Rayen García Pandolfo
Taller de Danza – Escenas Visuales
Anahí Gutiérrez Marchant
Ángeles Micelli Iglesias
Antonia Romo Romo
Antonia González Tapia
Belén Barría López
Catalina Ponce Ponce
Catalina Jorquera Almonacid
Cecilia Ojeda Gómez
Guisel Barría Vargas
Javiera Aguayo Olivares
Krisna Escovedo Sánchez
Libertad Nuñez Ruiz
Millaray Aguilera Vásquez
Rosario Negrete Molina
Taller de Fotografía – Fotografía de Calle
Amanda Guesalaga Bonnet
Catalina Figueroa Gómez
Constanza Espinoza Dupouy
Damián Melo Valenzuela
Diego Gómez Kirby
Diego Torres Tapia
Eduardo Palacios Ponce
Esperanza Medina Cerda
Felipe Villa Fuentes
Felipe Astudillo Briones
Francisca López Palma
Javiera Gaete Venegas
Lisette Maldonado Martínez
Macarena Alonso Riquelme
Matías Cabrera Uribe
Mauro Díaz Piña
Sofía Moreno Beltrán
Fernanda Cerda Robles
Benjamín Baeza Hinojosa
Taller de Artes Visuales – Ilustrando la Sociedad
Amanda González González
Andrés Bernales Segura
Francisca Rodríguez Figueroa
Catalina Úbeda Pino
Jorge Fernández de la Fuente
Francisca Monroy Aguirre
Carla Espinoza Muñoz
Sofía Lecaros Neira
Yaris Pulgar Villena
Valentina Chocano Ponce
Kevin Arriola Pineda
Catalina Astorga Cárcamo
Taller de Teatro – Laboratorio creativo: Vivir o vivir con arte
Anays Barría Aránguiz
Benjamín Soto Olguín
Benjamín Bustamante Hidalgo
Camilo López Joao
Constanza Espinoza Dupouy
Fernanda Heck Castro
Fernanda Sánchez Guerra
Francisca Romero López
Hellen Alfaro Yáñez
Javiera Gaete Venegas
Javiera Flores Astudillo
Karina Carrasco
Magdalena Cristi Farlora
María José Baeza Valenzuela
Martina Ruiz Duve
Melina Franco Román
Naurú Morales Herrera
Noah Vargas Iturra
Paula Troncoso Weitz
Valentina Holt Ahumada
Valentina Contreras Ahumada
Taller de Artes Visuales – Land Art
Antonia Olate Acosta
Constanza Pomodoro Montero
Emilia Rosenthal Peters
Iñaki Urtubia Vargas
Julieta Pastén Muñoz
Nicole Ponce León
Vicente Monsalve Ahumada
Kevin Arriola Pineda
Taller de Música – Letras Para Cantar
Santiago Guichard Rojas
Camilo Etchegaray González
Fernanda Ormazábal González
Karina Estay Morales
Diego Pacheco Lara
Ignacio Cobos Herrera
Gabriel Bulo Bulo
Nicolás Gallardo Muñoz
Jorge Fernández de la Fuente
Taller de Música – Pedales con efectos para Guitarra y Bajo
Abel Cuevas Ahumada
Alexander Valenzuela Muñoz
Anastassia Bustos Santis
Cristóbal Santibañez Santibañez
Felipe Recabarren Rodríguez
Javier Nogales Ahumada
Marcelo Guzmán Bernal
Nahuel Díaz Torres
Vicente Bacigalupo Elberg
Taller de Literatura – Poesía y Paisaje Sonoro
Anastassia Bustos Santis
Fabiola Olmos Neira
Martina Aguirre Vergara
Pablo Muñoz Alfaro
Tadeo Villanueva Villagran
Mykaela Venegas Torres
Vivian Fuentes Aguilera
 
 

Comentarios Cerrados.